Куда поехать в апреле?

Отпуск в апреле, куда поехать отдыхать?

Куда поехать отдыхать в апреле? Не знаю как вы, но я иногда задаюсь вопросом, а куда поехать отдохнуть в конкретном месяце - может быть в нем проще взять отпуск, а может быть у ребенка каникулы или просто длинные выходные за счет праздников? Отдых в апреле - где будет хорошая погода и будет комфортно отдыхать?

Ну что ж вы готовы запланировать свой отпуск уже сейчас? Тогда начинаем с того, а каой вид отдыха вы предпочитаете? Хотите полежать на пляже или вскарабкаться на вершину? А может быть побродить по старым улочкам?

Подробнее: Куда поехать в апреле?

Как планировать путешествие самостоятельно на примере Центральной Америки

Планирование самостоятельного путешествия

Как говорят готовь сани летом... Ну или весной, особенно если есть время и желание.

Мне когда делать нечего всегда хочется запланировать новую поездку, особенно в какое-то новое интересное место. В последний момент вечно не хватает времени подготовится. В этот раз взгляд пал на Центральную Америку... Идея съездить в центральную Америку и Карибский регион посещала нас, когда мы были в Южной Америке, но тогда надо было вернуться домой, а вот сейчас уже почти два годы после возврата из Бразилии, а мысль то не покидает...

Подробнее: Как планировать путешествие самостоятельно на примере Центральной Америки

Как заработать на тревел блоге - вся правда

Как заработать на тревел блоге - вся правда

Первое правило тревел блога: никому не рассказывать написать статью о том как заработать на тревел блоге!

На первый взгляд, идея с работой на себя, и заработком на блоге выглядит очень привлекательно - ездишь себе по разным странам, пару часов в день тратишь на то, чтобы написать статью в блоге. Снять видео, или запостить сториз в инстаграмм или фэйсбук.

Подробнее: Как заработать на тревел блоге - вся правда

Сколько можно заработать на тревел блоге?!

Сколько можно заработать на тревел блоге?!

Многие блогеры задаются вопросом - можно ли хранить пачки с деньгами в гараже, ведь в доме уже не осталось места.

Как успеть потратить 10 миллионов до конца месяца?

Разбираемся с проблемами заработка на тревел блогах.

Подробнее: Сколько можно заработать на тревел блоге?!

Пальма де Майорка - как организовать поездку самостоятельно

Пальма де Майорка лучший курорт в Средиземном море

Пальма де Майорка или просто Майорка это остров в Средиземном море принадлежащий Испании, на котором очень приятно отдохнуть от городской суеты. Майорка это теплое и ласковое море почти круглый год, множество пляжей, старинные городки и горы. На Майорке вы найдете отдых на любой вкус.

Подробнее: Пальма де Майорка - как организовать поездку самостоятельно

Барселона за 3 дня, что посмотреть и где жить

Барселона за 3 дня самостоятельно

Барселона большой и красивый город, его достопримечательности разбросаны по всему городу, и это если не считать окрестности. Посмотреть Барселону за 3 дня сложно, но можно и мы вам в этом поможем. Придется конечно постараться... А если вам не интересно ходить по избитым туристическим хоть и очень красивым достопримечательностям, то в Барселоне можно найти множество уютных тапас-баров и ресторанчиков, которые скрываются почти за каждым углом.

Подробнее: Барселона за 3 дня, что посмотреть и где жить

Что посмотреть, когда поехать на Тенерифе и где остановиться?

Тенерифе - один из крупнейших островов в группе Канарских островов. Тенерифе известен своими пляжами, ночной жизнью и конечно же вулканом Тейде, который возвышается почти посредине острова.

Остров Тенерифе достаточно небольшой по материковым меркам. На машине нам удалось объехать его по кругу всего за один день... Но не будем спешить...

Подробнее: Что посмотреть, когда поехать на Тенерифе и где остановиться?

Как получить американскую визу в Польше?

Получение американской визы в Польше для украинцев

Как получить визу в США? Над этим вопросом наверное задумывались многие, кто любит путешествовать. Америка находится не близко, но информации о ней предостаточно, а как откроешь фотографии какого-то национального парка или города усеянного небоскребами так и вовсе хочется бежать за американской визой.

Сразу скажу, что в этой статье мы расскажем как получить туристическую визу в США. Не иммиграционную. Конечно же на просторах интернета есть множество статей рассказывающих как заполнить анкету, на что обратить внимание, какие документы нужны для оформления визы в Америку...

Но даже в них мы не могли найти ответы на некоторые вопросы, которые возникли в процессе заполнения анкеты.

Подробнее: Как получить американскую визу в Польше?