Сафари в Африке, Кения и Танзания. Как организовать самостоятельно

сафари в африке

Сафари в Африке - наверное, многие видели фотографии с множеством животных на необъятных просторах саванн и у многих при просмотре рождалась мысль поехать на сафари в Африку, но не все решаются. Да и вообще жизнь в городе затягивает и времени не хватает...

В этой статье мы расскажем как организовать сафари в Африке, сколько это стоит и когда лучше ехать. В каких парках стоит побывать, а какие можно и пропустить

Как искать жилье в путешествии? И как жить недорого?

жилье в путешествии

Если вы часто путешествуете по всему миру или только планируете начать путешествовать самостоятельно, то конечно у вас возникал или возникнет вопрос поиска и выбора жилья во время путешествия .

Самый простой способ найти жилье в любом городе это воспользоватся одним из множества сайтов для поиска и бронирования жилья. Это могут быть отели, гостиницы или хостелы.

Airbnb - что это? Как пользоваться и как бронировать жилье в любом городе?

Airbnb аренда жилья

Про сайт airbnb мы знали давно, даже некоторые наши друзья им пользовались, но воспользоваться им во время наших поездок как то не приходилось. А вот сейчас, когда поездки по крупным городам Европы для нас стали доступнее случай представился.

Каучсерфинг Couchsurfing что это и как воспользоваться

Каучсерфинг Couchsurfing

Мы уже давно подумывали написать статью о том, где жить в путешествии и мы ее написали "Как искать жилье в путешествии? И как жить недорого?", а теперь обещанные подробности про каучсерфинг.

Думаю, почти каждый задумывался над возможностью сэкономить на жилье во время путешествия, особенно это касается стран, где бюджет на проживание превышает все остальные пункты расходов. Так вот, Каучсерфинг позволит вам остановиться в гостях у местных жителей совершенно бесплатно, а также пообщаться с интересными людьми и узнать много интересного о городе и стране.