бюджетно в Мадрид

Кажется, что за такие деньги точно в Мадрид не слетаешь?! А ведь это не разовая акция, а цены, которые можно найти постоянно!

Дальше вы узнаете как можно слетать в Мадрид за 40-50 евро, а еще и снять жилье в центра Мадрида за 5-7евро!

Если вы соберетесь лететь из Украины или из России, то бюджетно вряд ли получится, например, если зайти на сайт Skyscanner.com, то вы увидите примерно такие цены на перелет из Украины в Испанию:

дешевые билеты в Мадрид

 

А вот цены на перелет в Мадрид из Польши, правда гораздо более привлекательные? на том же Skyscanner:

как найти дешевые авиабилеты в Испанию

Итак из Польши лететь дешевле, а дальше скриншоты конкретных перелетов по цене 45 и 51 евро из двух польских городов - Вроцлава:

и Варшавы:

Как найти дешевые билеты самому без чужой помощи и в нужную страну?

Об этом мы подробно уже рассказывали в статье как найти и купить недорогие или дешевые авиа билеты: Как летать недорого? Где купить дешевые билеты на самолет?

Конечно же при поиске дешевых перелетов не стоит забывать, что аэропорты, в которые летают лоукостеры часто находятся далеко от города и добраться в них не просто. Но в случае с Мадридом все хорошо, лоукостеры летают в главный аэропорт города, откуда совсем недорого на метро можно доехать в центр.

Но многие возмутятся, но ведь перелет из Польши?! А ведь в Польшу не так сложно и дорого попасть.

Как доехать до любого города Польши за 10-20 евро?

Если вы едете из Украины или России, то можно воспользоваться поисковиками аггрегаторами автобусных билетов:

Busfor.ua - у них часто бывают скидки на билеты, а сейчас вообще есть акция - каждый четверг билеты на автобус по 50грн!

Infobus.eu - тоже бывают скидки и акции, как-то раз была распродажа билетов по 10грн на все направления!

Конечно, если вы живете далеко от границы и автобус для вас не вариант, то можно воспользоваться сайтом aviasales и найти недорогой перелет до любого крупного европейского города, а как искать дешевые билеты самостоятельно - вы уже знаете.

До Мадрида добрались, но ведь это громадный город, столица и цены на гостиницы немного кусаются, итак...

Где недорого жить в Мадриде?

Мы советуем вам воспользоваться Airbnb. На этом сайте вы найдете множество вариантов, которые предлагают местные жители от отдельной комнаты и до целого дома, а то и замка... Тем более главное преимущество такого жилья - это наличие кухни, а значит иногда можно приготовить что-то самостоятельно). Ну а если вы уже активный пользователь, то перейдя по нашей ссылке и забронировав жилье вы окажете небольшую, но очень весомую помощь нашему сайту - ссылка вот тут!

Ниже скриншот с сайта Airbnb с ценами на комнаты/квартиры на 4х человек

как найти жилье в Мадриде

Вы видите вчетвером можно снять отдельную комнату за 7 евро с человека, а если вы хотите отдельную квартиру, то это обойдется вам не намного дороже - всего 10 евро с человека.

Если решите воспользоваться airbnb, то регистрируйтесь по нашей ссылке - и вы сразу получите около 23 евро на бронирование (сумма меняется в зависимости от курса).

Подробнее как пользоваться сервисом airbnb и как находить недорогое жилье мы писали в статье Airbnb - что это? Как пользоваться и как бронировать жилье в любом городе?

А теперь попробуем найти хорошее жилье для компании из четырех человек в Мадриде на даты, на которые есть дешевые билеты:

И вот за 9 ночей в столице Испании за 4 человек мы заплатим всего 208 евро, а это всего по 52 евро с человека - и это за полторы недели или меньше 6 евро в сутки !!! Но всегда может захотеться чего-то лучше...

Если вы хотите жить в самом центре Мадрида в минутной доступности от площади Соль или других достопримечательностей - не проблема:

А посмотрите на фотографии этой квартиры:

Неправда ли такая квартира стоит 10 евро за ночь с человека?!

А можно ли жить бесплатно?

Можно! Воспользуйтесь каучсерфингом, вы сможете пообщаться с местными жителями и быть может позже пригласите кого-то к себе. Что такое каучсерфинг и с чем его едят Каучсерфинг Couchsurfing что это и как воспользоваться

А теперь можно подвести итог поездки в Мадрид:

билеты на автобус из Украины в Польшу 15-20 евро

билеты на самолет еще 45-51 евро

Проживание в отдельной квартире 4-5 дней - 40евро, конечно же если вы летите на неделю или две, то стоимость поездки возрастет.

Итак поездка в Мадрид за 100евро - это реальность!

Мы уже едем в Мадрид в конце февраля, как раз с 24.02 по 01.03 в этом году проходит знаменитый Мадридский карнавал - присоединяйтесь!

Оцените статью:
рейтинг: 5
оценок: 4
Подписатся на новости:

или на рассылку Subscribe.ru